Опубликован: 3 марта 2020 г.
Госкиностудия «Чувашкино» поздравляет прекрасную половину человечества с праздником и приглашает на тематический кинопоказ фильма «Мамы» режиссеров Сарика Андреасяна и Дмитрия Петровича Дюжева.
«Мамы» — российский фильм-альманах 2012 года, снятый под руководством кинокомпании Enjoy Movies. Состоит из восьми киноновелл, поставленных разными режиссёрами. В день 8 марта происходят 8 разных историй с восемью разными мамами. Основой для истории послужила идея о том, что в день 8 марта, когда все мужчины непременно поздравляют всех знакомых женщин с праздником, случился сбой в телефонной сети одного из сотовых операторов. Но для восьми мужчин нашей страны было жизненно необходимо поздравить маму в этот день.
6 февраля в 14.00 мы приглашаем посетить Вас наш кинозал, насладиться самым добрым фильмом 2012 года и поздравить самого важного человека вашей жизни — дорогих и любимых мам.
Запись по телефону: 51-05-21.
Мы находимся: пр. Ивана Яковлева, 12а.
Цена билета: 40 рублей!
Позвони своей маме и пригласи в кино.